Freundin in München finden
Diese Nutzerinnen im Alter zwischen 45 und 55 suchen eine Freundin in der Nähe von 81477 München.
Freundin gesucht
Arsineh, 52 Jahre, aus München
4 kmLiebe Freundin für Unternehmungen und Quatschen gesucht
HU1003, 49 Jahre, aus Neuried, Kreis München
5 kmSuche Freundin für Seelen Gespräche mit Tiefgang
Saehnchen, 48 Jahre, aus München
5 kmSuche Freundinnen Würmtal / München Süd
Freundin71, 54 Jahre, aus Neuried, Kreis München
5 kmLass uns was zusammen unternehmen!
Miriam81, 45 Jahre, aus München
6 kmunternehmungslustige Freundinnen
Daphne, 51 Jahre, aus München
6 kmGute oder vielleicht sogar beste Freundin gesucht :-
Marica, 45 Jahre, aus München
7 km
Freundin gesucht!
Rahsan, 52 Jahre, aus München
8 kmFreundin für Freizeitaktivitäten gesucht
Pea089, 49 Jahre, aus München
8 kmNeue Freundinnen in München gesucht
Chrissy1981, 45 Jahre, aus München
8 kmSuche Mädels mit Herz, Humor und Kalenderfreiraum.
Frafra51, 52 Jahre, aus München
8 kmLass uns treffen und Freundinnen werden
AndraCat, 48 Jahre, aus München
9 kmBonjour, ich suche eine herzliche und tiefgehende Freundschaft!
Brinette, 45 Jahre, aus München
9 kmSuche Freundin für schöne Gespräche und Entdeckungen
Georgina, 53 Jahre, aus München
9 kmNette Freundin für gemeinsame Unternehmungen gesucht
Camie, 47 Jahre, aus München
9 km
Liebe Freundin für gemeinsame Unternehmungen gesucht
Christine, 47 Jahre, aus München
9 kmNatur, Bars, Live Music, Essen gehen, Umgebung erkunden ...
Sandra, 45 Jahre, aus München
10 kmFreundin gesucht- gern auch Mamas.
Daniho, 46 Jahre, aus München
10 kmFreundin im Umkreis
BF_ Dhf, 48 Jahre, aus Deisenhofen bei München
11 kmSuche nette Freundschaften vielleicht auch eine sehr gute Freundin
Nina-mira, 53 Jahre, aus München
11 kmFreundin für gemeinsame Unternehmungen gesucht
Beate05, 50 Jahre, aus Deisenhofen bei München
11 kmFreundinnenFreundeskreis
BineSa77, 48 Jahre, aus München
11 kmLiebe Freundinnen gesucht
Bixy, 47 Jahre, aus München
11 km
Beste Freundin 45plus gesucht...
Eve75, 50 Jahre, aus München
11 km"Zeit, dass sich was dreht"
vienna_2026, 49 Jahre, aus München
11 kmMail freundin gesucht
Schwesterchen, 48 Jahre, aus München
11 kmEchte Freundschaft gesucht
Kathy, 49 Jahre, aus München
12 kmLiebe Freundin gesucht
Caro_81245, 45 Jahre, aus München
12 kmGute Freundin gesucht
Luniasa, 49 Jahre, aus München
12 kmFreundinnen zum Ratschen und für Unternehmungen gesucht
Christine73, 53 Jahre, aus München
12 kmNeue gute, humorvolle und sportliche Freunde gesucht
Arijana, 47 Jahre, aus München
12 km
Freundin mit Lebensfreude, Herzlichkeit & Tiefe
Julieh, 47 Jahre, aus München
12 kmSuche sympath.tiefgründige Mädels München-Nord, gern ebenfalls liiert
SUNSHINE, 50 Jahre, aus München
14 kmSo...und wo ist meine beste Freundin zu finden?
Sanne1979, 46 Jahre, aus Karlsfeld bei München
15 kmIch suche neue Freundschaften, Freundinnen, Freizeitpartnerinnen
CK07, 48 Jahre, aus Berg am Laim
15 kmOptimistische und humorvolle Freundin gesucht
Mila7, 49 Jahre, aus München
16 kmLieblingsfreundin gesucht
Tani, 48 Jahre, aus München
17 kmFreundin in der Nähe gesucht
Sandy, 54 Jahre, aus Germering, Oberbayern
17 kmHerzensmensch für gemeinsame Unternehmungen
Kati_26, 51 Jahre, aus München
17 km
Freundin gesucht
SimoneRa, 51 Jahre, aus Germering
17 kmDIE beste Freundin
Malegria, 48 Jahre, aus Germering
17 kmEine Freundin wie im Aerosmith Video Crazy. Metalkonzerte, Festival
miss elfi, 49 Jahre, aus Oberschleißheim
19 kmSuche einfach eine beste Freundin fürs Leben
Nicoletta46, 54 Jahre, aus Unterföhring
20 kmFreundin oder Mail-Freundin gesucht
Mel_79_anie, 46 Jahre, aus Gröbenzell
20 kmIm so happy....
Nucki, 48 Jahre, aus München
20 kmSuche eine gute ehrliche Freundin
Yvo49, 50 Jahre, aus München
20 kmGute Freunde gesucht :
JulisMa, 45 Jahre, aus Wolfratshausen
21 km
Nicht immer ganz normal, aber ehrlich und zuverlässig
betty, 49 Jahre, aus Dachau
22 kmSuche Freundin für Unternehmungen aller Art
Tine, 49 Jahre, aus Dachau
22 kmHerzliche Freundin gesucht
Elektra, 48 Jahre, aus Unterschleißheim
23 kmCafé-Entdeckungen & ratschn :)
Huhudabinich, 47 Jahre, aus Putzbrunn
23 kmLass uns zusammen etwas unternehmen!
Helma, 47 Jahre, aus Putzbrunn
23 kmFreundin gesucht, im besten Fall die beste Freundin
Ivonne, 52 Jahre, aus Ismaning
25 kmIch suche Freundinnen für Fitness, Mädelsabende, usw. in GER oder WOR
Angie75d, 50 Jahre, aus Geretsried
25 kmFreundin im Münchner Osten gesucht
Skorpi76, 49 Jahre, aus Haar bei München
25 km
beste Freundin gesucht
gfriends, 50 Jahre, aus Haar bei München
25 kmFreundin oder Freundeskreis gesucht
Sommerfan, 50 Jahre, aus Eching
26 kmFreundinnen gesucht
Maibowle, 54 Jahre, aus Eching, Kreis Freising
26 kmNette Mädels für gemeinsame Unternehmungen gesucht
Chris74, 51 Jahre, aus Oberpfaffenhofen, Oberbayern
27 kmSuche Freundin zum Ratschen und Spaß haben
Bine77, 49 Jahre, aus Schwabhausen
29 kmFreundin mit Herz und Humor gesucht
Nadine, 48 Jahre, aus Schwabhausen bei Dachau
30 kmSuche Freundin in der Nähe
Katti81, 45 Jahre, aus Fürstenfeldbruck
30 kmNicht perfekt, dafür echt. Du auch? Dann lies mich!
Jasmin78, 48 Jahre, aus Fürstenfeldbruck
30 km
Freundinnen in München und Umland gesucht
Quokka, 50 Jahre, aus Maisach
31 kmIch würde gerne meinen Freundeskreis erweitern
Nicole, 45 Jahre, aus Neufahrn bei Freising
31 kmTierlieb, Naturmensch, Lachfalten und Liebe gute Gespräche
Malu1005, 51 Jahre, aus Maisach
31 kmKathrin_19
Kathrin_, 45 Jahre, aus Maisach
31 km- Nach oben
Sei dabei und finde neue Freundinnen
Die Plattform ist komplett kostenlos, wenn du möchtest, kannst du die Werbung durch ein Abonnement entfernen.
Jetzt RegistrierenWas können wir verbessern?
Nimm dir zwei Minuten und hilf uns dabei, Beste Freundin gesucht weiter zu verbessern.
Zur Umfrage