Freundeskreis in Rot finden
Diese Nutzerinnen suchen eine Freundeskreis in der Nähe von 70435 Rot.
Beste Freundin
daliana, 48 Jahre, aus Rot
0 kmIch suche ehrliche und warmherzige Freundschaften
Sunflower, 41 Jahre, aus Stuttgart
1 kmSuche beste Freundin
Moni, 65 Jahre, aus Stuttgart
1 kmSuche beste Freundin
Sarah, 38 Jahre, aus Kornwestheim
4 kmNette Freundin gesucht
Sabrina1304, 43 Jahre, aus Kornwestheim
4 kmFreundin gesucht für gemeinsame Unternehmungen. Gerne auch Paare.
stepa1986, 40 Jahre, aus Kornwestheim
4 kmFreundin fürs Herz
Cat_Lady02, 38 Jahre, aus Bad Cannstatt
4 km
Suche Freundin zum entspannt Kaffee trinken und reden
Ellacarmela, 22 Jahre, aus Zuffenhausen
4 kmSuche neue Freundinnen fürs Leben
Laurii05, 21 Jahre, aus Kornwestheim
4 kmWeibliche Energie
mimi88, 38 Jahre, aus Stuttgart
4 kmFreundin gesucht zum Quatschen, lachen, Kaffee trinken, Essen gehen ..
Susi54, 59 Jahre, aus Stuttgart
5 kmIch bin gerne draußen und höre Musik an
Zhanna, 20 Jahre, aus Hofen
5 kmHallo beste Freundin, wo bist Du?
Anni, 59 Jahre, aus Stuttgart-Mitte
6 kmOffen, naturverbunden, humorvoll und eine Denkerin
Christiane, 52 Jahre, aus Stuttgart-Mitte
6 kmFitness, raus gehen, shoppen
Kadi, 30 Jahre, aus Stuttgart
6 km
Suche nette Bekanntschaften sowie tiefe Freundschaften
Pizzanudel, 26 Jahre, aus Stuttgart
6 kmNeue Freundinnen gesucht
JxssiX, 28 Jahre, aus Stuttgart
6 kmHallo ich bin Astrid 54 Jahre aus Stuttgart Mitte
Astrid 68, 58 Jahre, aus Stuttgart
6 kmWandern, Kino, Theater, Cafes, Flohmärkte....
Jutta, 67 Jahre, aus Stuttgart
6 kmIch suche Freundinnen in Stuttgart und Umgebung
Aysu94, 32 Jahre, aus Stuttgart
6 kmNeue Freundinnen gesucht für Unternehmungen und gute Gespräche
Rina, 35 Jahre, aus Stuttgart
6 kmAngi, 23 und auf der Suche nach tollen neuen Freundschaften
Angelina_87, 25 Jahre, aus Stuttgart-Ost
6 kmHei, ich suche eine beste Freundin
Vicky9906, 26 Jahre, aus Stuttgart
6 km
Freundin gesucht
Ann, 55 Jahre, aus Stuttgart
6 kmSpaziergang, ausgehen , unterhalten, gemeinsam lachen,
Therry, 53 Jahre, aus Stuttgart
6 kmDas Leben genießen und ausgehen
Moni, 44 Jahre, aus Stuttgart
6 kmBeste Freundin
Sunny, 70 Jahre, aus Stuttgart-Ost
6 kmNette Freundschaft gesucht gerne für Unternehmungen und Gespräche
Sol, 45 Jahre, aus Ludwigsburg (Württemberg)
7 kmfreue mich hier zu sein und bin gespannt!
Sommerflieder, 55 Jahre, aus Stuttgart
7 kmFreundin für alles gesucht
Tatjana123, 37 Jahre, aus Ost
7 kmBeste Freundin - Freundin - Freundinnen - Freundschaft
Petra, 68 Jahre, aus Ludwigsburg (Württemberg)
7 km
Gemeinsamen Mädelskram erleben
Sonne07, 61 Jahre, aus Ludwigsburg (Württemberg)
7 kmFreundinnen gesucht
Sylvie2016, 43 Jahre, aus Stuttgart
7 kmLiebe Kontakte gesucht
Isa, 30 Jahre, aus Ludwigsburg (Württemberg)
7 kmSuche eine beste Freundin
Kim02, 23 Jahre, aus Ludwigsburg (Württemberg)
7 kmHerzensmenschen gesucht
Mahrin, 33 Jahre, aus Stuttgart
7 kmwalken oder langsam joggen?
Claudia, 60 Jahre, aus Ludwigsburg (Württemberg)
7 kmNette, humorvolle und treue Freundinnen gesucht!
Caro, 29 Jahre, aus Schmiden
8 kmnette Mädels gesucht :)
Me83, 42 Jahre, aus Stuttgart-Süd
8 km
Suche Gleichgesinnte, für verschiedene Aktivitäten.
Käit, 39 Jahre, aus Stuttgart-Süd
8 kmWahre Freundin gesucht
Uma, 50 Jahre, aus Möglingen (Kreis Ludwigsburg, Württemberg)
9 kmGute Bekannte für gem. Unternehmungen gesucht
Maxi, 61 Jahre, aus Untertürkheim
9 kmNeue, inspirierende, schöne Kontakte - Freundinnen gesucht
vivelavie, 58 Jahre, aus Möglingen (Kreis Ludwigsburg, Württemberg)
9 kmShoppen, Kaffeeklatsch und vieles mehr
Tamy, 31 Jahre, aus Möglingen (Kreis Ludwigsburg, Württemberg)
9 kmKaffee trinken, quatschen, abhängen, spazieren gehen....
Tine55, 55 Jahre, aus Kallenberg
9 kmSuche Ladies im Umkreis
Steffi78, 48 Jahre, aus Möglingen (Kreis Ludwigsburg, Württemberg)
9 kmSportpartnerin, Freundschaften, Kontakte, gerne auch Mütter
Franzi90, 35 Jahre, aus Botnang
9 km
Gute Freundin gesucht, gerne auch gleich mehrere
bücherfreundin123, 34 Jahre, aus Sillenbuch
10 kmEinfach mal machen! Könnte ja gut werden.
amica7012, 65 Jahre, aus Fellbach
10 kmFreundin für allerlei Quatsch gesucht
Maria, 37 Jahre, aus Stuttgart
10 kmIch suche eine liebe Freundin für gemeinsame Unternehmungen.
margareta1106, 67 Jahre, aus Sillenbuch
10 kmNeu in der Stadt und auf der Suche nach neuen Freundschaften
Sophie, 32 Jahre, aus Fellbach
10 kmSuche neue Freundin Freundeskreis
Innake, 41 Jahre, aus Degerloch
10 kmGemeinsam lachen, plaudern, Spaß haben
Linda, 34 Jahre, aus Sillenbuch
10 kmFreundin o. Sportpartnerin
Ute_13, 49 Jahre, aus Sillenbuch
10 km
Ich gehw gerne in die Natur und schwimmen
Meike, 23 Jahre, aus Degerloch
10 kmSuche Freunde aus der Umgebung
JuNa8, 36 Jahre, aus Fellbach
10 kmSuche Herzensfreundin!!
Lisa, 29 Jahre, aus Asperg
11 kmBesti gesucht-für alles was ansteht
Luna88, 59 Jahre, aus Asperg
11 kmFreunde gesucht
Julia, 51 Jahre, aus Asperg
11 kmAuf der Suche nach neuen Kontakten
Nica, 32 Jahre, aus Freiberg am Neckar
11 kmLEBEN, LACHEN vieles gemeinsam schöner machen!
enjoydaily, 57 Jahre, aus Asperg
11 kmSuche Freundin zum reden, shoppen, spazieren gehen, schwimmen usw.
Christine, 63 Jahre, aus Stadt Asperg
11 km
Beste Freundin gesucht
Degerlocherin73, 53 Jahre, aus Riedenberg
11 kmSuche Freundin für gemeinsame Unternehmungen
Petra, 62 Jahre, aus Remseck am Neckar
11 kmWeil Männer nicht alles sind...
nanshee, 43 Jahre, aus Freiberg am Neckar
11 kmTolle Freundin gesucht
maxi, 29 Jahre, aus Freiberg am Neckar
11 kmBeste Freundin gesucht
Sonja, 27 Jahre, aus Tamm
12 kmDa bist du ja endlich! Meine neue coole Freundin, schön dich zu sehen!
Nessy, 29 Jahre, aus Tamm
12 kmEhrliche, aufrichtige Kontakte und Freundin gesucht
Pusteblume, 50 Jahre, aus Waiblingen
12 kmSuche Freundin fürs Fitnessstudio
Sarah Kim, 41 Jahre, aus Waiblingen
12 km
Freundin für gemeinsame Unternehmungen gesucht
Soleil, 57 Jahre, aus Waiblingen
12 kmBeste Freundin
NewYork2410, 44 Jahre, aus Tamm
12 kmHallo ich bin Damaris und ich mag Freundinnen kennen lernen persönlich
wwjd2026, 39 Jahre, aus Waiblingen
12 kmIch suche Freundschaft fürs Leben.
Majaswelt, 24 Jahre, aus Waiblingen
12 kmFreundin für Unternehmungen finden
Bonfire21, 59 Jahre, aus Möhringen
13 kmBeste Freundin gesucht
Nicole_1971, 55 Jahre, aus Marbach am Neckar
13 kmBeste Freundinnen gesucht
YourBlair, 26 Jahre, aus Kaltental
13 kmBeste Freundin gesucht, was sonst? :D
Eloxxy, 33 Jahre, aus Marbach am Neckar
13 km
Gute Gespräche gesucht
Plüschkarotte, 33 Jahre, aus Möhringen
13 kmWer hat Lust einen Feministischen Lesekreis mit mir zu gründen ?
Stephi2, 49 Jahre, aus Ditzingen
14 kmWahre Freundschaft gesucht
Moritz, 36 Jahre, aus Ditzingen
14 kmSUCHE: Freundin o. Freundeskreis in Gerlingen
Ka[t]Hi, 48 Jahre, aus Gerlingen (Württemberg)
15 kmEine Freundin mit der ich lachen kann. Zum Reden. Ausgehen.
Lillyfee83, 43 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmAuf der Suche nach einer ehrlichen und zuverlässigen Freundin
Infinity_, 31 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmFreundin gesucht
Mandy, 30 Jahre, aus Schwieberdingen
15 kmBeste Freundin in Stuggi gesucht
Julia, 28 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 km
Suche neue Freundinnen
Sunshine, 27 Jahre, aus Großingersheim
15 kmIch suche dich.... Die beste Freundin mit der man lachen und weinen kann!
gismo715, 56 Jahre, aus Leinfelden
15 kmCo-Spaziergängerin gesucht
Nachtblau, 64 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmTiefgründig, mit Hang nach Authentizität, im Miteinander
Pink Türkis, 47 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmEine Person,die ähnliche Werte hat
Ludmila, 37 Jahre, aus Vaihingen
15 kmSuche eine gute Freundin zum reden und etwas unternehmen :)
Marie, 30 Jahre, aus Ostfildern
15 kmLiebe Horrorfilme
Yellow, 54 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmFreundinnen gesucht
Anjuli, 32 Jahre, aus Leinfelden
15 km
Vielleicht möchtest du mit mir wandern und/oder essen gehen?
Breitenstein, 57 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmBeste Freundin gesucht.
Phoenix, 48 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmFreude an Freundschaft
Lavendula, 60 Jahre, aus Gerlingen (Württemberg)
15 kmWer hat Lust mit mir Esslingen zu entdecken
Carola, 60 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmAlteingesessene auf der Suche nach neuen Freundinnen
Eva, 37 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmsuche nach einer guten Freundin in der Nähe
Leni, 38 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmLieblingsmensch - beste Freundin zum weinen und lachen
Wunderblume, 62 Jahre, aus Leinfelden-Echterdingen
15 kmBeste Freundin gesucht
Tierfreundin, 56 Jahre, aus Plieningen
15 km
Freundin zum quatschen gesucht
Diana1984, 41 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmFreundin gesucht
Rockfunke78, 47 Jahre, aus Ostfildern
15 kmNaturverbunden, singen, reisen, Shopping
Tan, 25 Jahre, aus Bietigheim
15 kmLiebe Bücher, Musical und Tiere
melli84, 41 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmMama von 3 Kindern
Alisa95, 30 Jahre, aus Schwieberdingen
15 kmSuche Freundinnen für Unternehmung, quatschen und einfach rumhängen
sunny12, 28 Jahre, aus Vaihingen
15 kmSuche coole, modebewusste, lustige Mutti zum Spielplatztreff o. Café
memyselfandstyle, 38 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmFreundinnen Mädelsgruppe gesucht
MissBetty, 43 Jahre, aus Stadtmitte
15 km
Suche Freundin f gemeinsame Unternehmungen Reisen o. einfach quatschen
Nadine_202, 40 Jahre, aus Gerlingen (Württemberg)
15 kmNatur, Bewegung und gute Gespräche
Claudi, 59 Jahre, aus Schwieberdingen
15 kmNeue Mädels für Mädelsabende, Unternehmungen und zum quatschen gesucht
Janile, 32 Jahre, aus Esslingen am Neckar
15 kmAndere Mamas, Natur, Spaziergänge, Reden :)
Natureheart, 28 Jahre, aus Schwieberdingen
15 kmFreundin gesucht zum Chillen, Shoppen o. Feiern gehn :D
Lena, 31 Jahre, aus Vaihingen
15 kmReiselustig
Lorelei75, 50 Jahre, aus Nellingen-Parksiedlung
15 kmSuche beste Freundin oder beste Freundinnen
Sommerblume, 69 Jahre, aus Bietigheim-Bissingen
16 kmGemeinsame Zeit
Andrea, 56 Jahre, aus Erdmannhausen
16 km
Beste Freundin gesucht
Sabine, 65 Jahre, aus Bietigheim-Bissingen
16 kmAuf der Suche nach neuen Freundinnen
Becky91, 34 Jahre, aus Bietigheim-Bissingen
16 kmLiebe filme, essen gehen, cafes und shoppen.
Melanie94, 31 Jahre, aus Büsnau
16 kmNaturverbunden, hilfsbereit und tierlieb
Schütze, 61 Jahre, aus Bietigheim-Bissingen
16 kmFreundin gesucht :)
Kaddi, 39 Jahre, aus Bietigheim-Bissingen
16 kmFreundschaft muss nicht perfekt sein nur echt :)
einfach_vani, 33 Jahre, aus Bietigheim-Bissingen
16 kmsuche nette Mädels in Stuttgart für gemeinsame Unternehmungen
Sunflower777, 49 Jahre, aus Rohr
16 kmFreundin, Beste Freundin
Esperancepleasure, 42 Jahre, aus Echterdingen
17 km
Suche eine Freundschaft in der Region
Faily86, 39 Jahre, aus Murr (Württemberg)
17 kmFreundschaften finden
Susanne, 62 Jahre, aus Mundelsheim
18 kmSuche beste Freundin
J, 32 Jahre, aus Steinheim an der Murr
18 kmFreundin gesucht - Unkompliziert und ehrlich
Cris1270, 55 Jahre, aus Schwaikheim
18 kmSuche Freundin zum quatschen und gemeinsame Erlebnisse
JuliaBo, 28 Jahre, aus Schwaikheim
18 kmIch bin auf der Suche nach neuen Bekanntschaften und Freunde.
Andreea, 33 Jahre, aus Besigheim
18 kmFreundin gesucht
Welcome123, 67 Jahre, aus Besigheim
18 kmSuche Freundschaften und Bekanntschaften
Ivi, 44 Jahre, aus Steinheim an der Murr
18 km
HALT! STOP! WANTED!
Knuddelkatze, 41 Jahre, aus Filderstadt
19 kmGemeinsam lachen, quatschen, das Leben genießen :-)
freundschaft1970, 56 Jahre, aus Filderstadt
19 kmIch suche jemanden zum Walken, Quatschen, Wein trinken, Reisen
Eva_53, 56 Jahre, aus Korb (Remstal)
19 kmSuche Freundinnen zum Wandern, Tanzen und Musik genießen
Glagla, 54 Jahre, aus Filderstadt
19 kmBeste Freundin gesucht, gerne mit Kind
Karolina1206, 33 Jahre, aus Korb
19 kmIch suche Freundinnen
AS279, 41 Jahre, aus Korb
19 kmBeste Freundin gesucht: loyal, lustig, ehrlich
Tanni, 36 Jahre, aus Filderstadt
19 kmFreundinnen gesucht
Olja87, 39 Jahre, aus Sielmingen
19 km
Ziemlich beste Freunde gesucht
Kr_iss_i, 32 Jahre, aus Filderstadt
19 kmKampfsportmaus und Bücherwurm
Natha, 31 Jahre, aus Sielmingen
19 kmder Wunsch nach einem schönen Kontakt zum Aufbau einer Freundschaft
Barbara, 68 Jahre, aus Filderstadt
19 kmGemeinsam lachen, reden und das Leben genießen!
Gabriella, 33 Jahre, aus Leonberg (Württemberg)
20 kmFeiern gehen und den Sommer genießn
Jasmine, 41 Jahre, aus Ramtel
20 kmGerne in der Natur
Biggi, 63 Jahre, aus Leonberg
20 km- Nach oben
Sei dabei und finde neue Freundinnen
Die Plattform ist komplett kostenlos, wenn du möchtest, kannst du die Werbung durch ein Abonnement entfernen.
Jetzt RegistrierenWas können wir verbessern?
Nimm dir zwei Minuten und hilf uns dabei, Beste Freundin gesucht weiter zu verbessern.
Zur Umfrage